3º ESO A

  • Tutoría y Lengua y Literatura:Jesús Andrés
    • email: jandres@safasi.com
    • horario de atención a padres: miércoles de 10:50 a 11:45 h
  • Biología y Geología: Natalia Martínez
    • email: nmartinez@safasi.com
    • horario de atención a padres: martes de 09:55 a 10:50 h
  • Tecnología:María Pilar Mercado
    • email: mmercado@safasi.com
    • horario de atención a padres: jueves de 13:10 a 14:05 h
  • Cultura Clásica:Jesús Garijo
    • email: jgarijo@safasi.com
    • horario de atención a padres: martes de 11:45 a 12:45 h
  • Matemáticas:Ruth Navas
    • email: rnavas@safasi.com
    • horario de atención a padres: jueves de 13:10 a 14:05 h
  • Educación Física:Álvaro Santiago
    • email: asantiago@safasi.com
    • horario de atención a padres: lunes de 13:10 a 14:05 h
  • Física y Química:David Sánchez
    • email: dsanchez@safasi.com
    • horario de atención a padres: lunes de 09:55 a 10:50 h
  • Geografía e Historia:José Manuel Latre
    • email:jmlatre@safasi.com
    • horario de atención a padres: lunes de 12:15 a 13:10 h
  • Religión: Ángel Cristo
    • email: acristo@safasi.com
  • Francés:María Luisa García
    • email: mlgarcia@safasi.com
    • horario de atención a padres: miércoles de 14:05 a 15:00 h
  • Inglés:Carmen Medina
    • email: cmedina@safasi.com
    • horario de atención a padres: martes de 09:55 a 10:55 h
Cerrar menú

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Más información +

Por la mera visita a la web, los usuarios no facilitan información personal alguna ni quedan obligados a ello.
Para la utilización de nuestro sitio web es necesaria la utilización de cookies, con la finalidad de mejorar el servicio prestado por Más Marketing.
En cualquier momento puede ejercer su derecho de desactivación o eliminación de cookies de este sitio web. Estas acciones se realizan de forma diferente en función del navegador que esté usando.

Puede obtener más información en nuestra Política de Cookies

Cerrar